Chalet 2 Pers. + Bebe

Grundausstattung

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Die 1-Zimmer- Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu liegt 19 Gehminuten von der Librairie Tapage entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Das Herz von Montolieu ist in 10 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Musée des Arts et Métiers du Livre sind knapp 1 km von hier entfernt. Das Chalet in Montolieu ist in ungefähr 5 Autominuten Entfernung von den religiösen Stätten wie der Chapelle Saint-Roch. Gäste können auch das Schloss Saissac besichtigen, das rund 7 km von hier entfernt liegt.

    Ein schöner Blick auf den Garten ist in der Chalet 2 Pers. + Bebe garantiert. Die Unterkunft in Montolieu verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.

    In dieser Villa in Montolieu stehen Gästen eine Küchenzeile sowie ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant Les Anges au Plafond mit französischen Gerichten befindet sich gleich neben der Chalet 2 Pers. + Bebe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu

    Ein schöner Blick auf den Garten ist in der Chalet 2 Pers. + Bebe garantiert. Die Unterkunft in Montolieu verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Einrichtungen foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Ausstattung foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Natur foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Waschbecken foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Exterior foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Ausstattung foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Ausstattung foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Ausstattung foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Ausstattung foto Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu Zimmer foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Villa?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Chalet 2 Pers. + Bebe?
      Das Schloss Saissac gehört zu den beliebten Attraktionen von Montolieu und liegt rund 7 km von der Chalet 2 Pers. + Bebe entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chalet 2 Pers. + Bebe Montolieu